На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На AliExpress пока нет. Xiaomi изобрела смартфон на солнечных батареях

Компания Xiaomi направила во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO) патентную заявку, в которой описывается смартфон с солнечной батареей на задней панели.

Заявка в WIPO была отправлена еще в июле 2018 года, однако опубликована лишь сейчас, пишет Let's Go Digital.

Отмечается, что в патентной заявке фигурирует смартфон, в котором всю переднюю поверхность экрана занимает экран, а информация о камере отсутствует. Она не изображена ни как врезанная в матрицу, ни как выдвигающаяся.

Напомним, что ранее в этом году Xiaomi показала, как работает модуль камеры, расположенный под экраном и невидимый в обычном режиме работы.

Let's Go Digital также напоминает, что еще в 2009 году компания Samsung представила два кнопочных телефона со встроенными солнечными батареями - Guru E1107 и Blue Earth S7550.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх