На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung запатентовал расширяющийся экран в ноутбуке

Журналисты обнаружили опубликованный 3 июня 2019 года патент южнокорейского гиганта, в котором демонстрируется дизайн ноутбука с увеличивающимся экраном. Отмечается, что размер дисплея может увеличиваться в полтора раза - из обычного 16:9 он превращается в ультраширокий 21:9.

На опубликованных изображениях не указано, как работает технология. Возможно, в ноутбуке будет использоваться сворачивающийся экран, который описывается в другом недавнем патенте Samsung.

Впрочем, наличие патента еще не означает скорый выход устройства. Возможно, что подобные девайсы мы увидим через пару лет. Телевизор же со сворачивающимся экраном LG уже демонстрировала на CES.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх