На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Умные" приборы обгонят мобильные телефоны по числу продаж к 2018 году

К концу 2021 года к сетям сотовой связи будет подключено 16 миллиардов вещей, которые "общаются" между собой (передают данные). Так называемые IoT-устройства обгонят число мобильных телефонов в сети уже к 2018 году.

Тогда пойдет речь и о пересмотре принципа: кто должен платить за сотовую связь.

Пока раскошеливается абонент. Но и в России, и в других странах уже начали задумываться о другой модели, когда платить мобильной компании станут фирмы, сервисы обслуживания, рестораны и производители, чтобы привлекать клиентов. "Схема довольно простая: я получаю доступ в сеть бесплатно и при этом "плачу" своим вниманием, заказывая еду, делая покупки в тех магазинах, которые предлагают мне бонусы для бесплатной сотовой связи", - предполагает глава аналитического агентства "ТелекомДейли" Денис Кусков.

Конечно, магазинам, которые продают телевизоры и холодильники, будет труднее вписаться в такую модель, ведь такие вещи покупают не на один год и они не требуют сменных фильтров или капсул как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх