На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыты новые подробности о Samsung Galaxy S11

В интернете появилась информация о характеристиках ожидаемой линейки от Samsung - Galaxy S11.

Блогер Эван Бласс

в Twitter данные о том, что новые гаджеты будут иметь изогнутые дисплеи с диагональю 6,4, 6,7 и 6,9 дюйма. Младшие модели получат доступ к сетям 4G и 5G, а самый большой аппарат - только к сетям пятого поколения.

По данным Бласса, гаджеты презентуют в феврале будущего года.

Еще одна утечка касается камеры смартфона. Samsung является единственным поставщиком датчиков изображения для устройств с разрешением 108 Мп. Но на собственных гаджетах компания такие камеры до последнего времени не ставила.

Как уточняет портал XDA Developers, в последней версии приложения Samsung Camera обнаружен код, который подтверждает, что компания установит на один из своих новых смартфонов камеру на 108 Мп. Бета-версия One UI 2.0 была выпущена вчера для Galaxy S10, а потому не исключено, что этот датчик получит его преемник - Galaxy S11.

Уточняется, что в камеру Samsung добавлена поддержка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх