На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Школьников будут выгонять из компьютерных игр специальные "киллеры"

По мнению маркетологов сети магазинов Aldi, некоторые семейные традиции, такие как совместные ужины в кругу родственников, переживают сейчас не лучшие времена из-за повальной увлеченности молодежи компьютерными и видеоиграми. Они придумали необычный способ выдернуть детей из виртуального мира и усадить за стол к общей трапезе.

Для этого был создан специальный сервис Teatime Takedown. Его идея в следующем: в форме на сайте указывается сетевой ник, платформа, игра и время, которое чадо обычно тратит на онлайн-забавы. После этого специально созданная команда профессиональных геймеров-"убийц" раз за разом будет находить и уничтожать его на цифровом поле боя. По мнению авторов проекта, такой сценарий должен подавить излишний игровой азарт у ребенка и выработать у него мотивацию больше времени проводить с близкими.

Под видео и в социальных сетях разгорелся праведный "пожар" из комментариев поборников морали, "комнатных профессоров" педагогики и "диванных воспитателей". Многие комментаторы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх