На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Геймплей стратегии Age of Empires IV впервые показали на видео

На презентации X019 в Лондоне Microsoft представила новый геймплейный трейлер Age of Empires IV.

Игра продолжает знаменитую серию стратегий и развивает основные идеи, заложенные еще в первой части, вышедшей в далеком 1997 году. Дата релиза пока неизвестна.

В комментариях к видео поклонники франшизы подмечают явную схожесть новинки со второй частью, активно шутя о том, что "Age of Empires IV - это Age of Empires II + Age of Empires II". Подразумевая, что геймеров ждет все тоже, только больше и масштабнее.

Если ожидания фанатов оправдаются, и "четверка" действительно станет духовной наследницей сиквела - это будет очень неплохой сценарий. Ведь The Age of Kings в комьюнити часто называют не только лучшей в серии, но и в жанре RTS в целом.

Ее переиздание с подзаголовком Definitive Edition, кстати, уже доступно в основных сервисах цифровой дистрибуции. В Steam за игру просят 435 pублей, в Microsoft Store - 19,99 доллара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх