На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei объявила цены на новый смартфон Honor 9 Lite

Honor 9 Lite - это младший брат известного флагмана. Модель получила стеклянный корпус, двойные основную и фронтальную камеры, 5,65-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9. Сердцем смартфона стал проверенный временем восьмиядерный процессор Kirin 659 с графическим модулем Mali-T830 MP2. В зависимости от модификации "под капотом" может быть 64 Гб основной и 4 Гб оперативной памяти или 32 Гб и 3 Гб соответственно.

Вообще от своего "большого" брата смартфон отличается довольно сильно - причем не только по характеристикам. Удивительно, что версия "лайт" имеет и чуть больший экран (соответственно и габариты аппарата увеличились слегка), и большее число камер, и процессор другой, и операционка от Android посвежее (в обычной "девятке" - "Нуга", в новинке - "Орео").

Внешний вид также претерпел изменения. Дизайнеры убрали кнопку под экраном - теперь там логотип производителя. Соответственно и сканер отпечатка пальца переехал на заднюю панель смартфона. Кроме того, вместо разъема Type-C …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх