На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Бывший сотрудник Samsung поможет Apple с аккумуляторами

Пока все "яблочные" смартфоны используют батареи производства Samsung. Но в ближайшее время все должно изменится, поскольку Apple наняла бывшего вице-президента Samsung SDI Сунхо Ана, сообщает Bloomberg. На своем посту кореец курировал производство литий-ионных батарей и аккумуляторов "следующего поколения".

Как отмечается, на странице Ана в социальной сети LinkedIn говорится, что он присоединился к Apple в декабре. Он возглавил подразделение по разработке аккумуляторов.

Напомним, что самостоятельно производит однокристальные процессоры Ax, разрабатывает модемы и работает над технологией MicroLED для экранов (стоит отметить, что Samsung представила на CES-2019 модульный телевизор на базе этой технологии).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх