На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сибири запустили первый российский мессенджер

Новосибирские изобретатели объявили о запуске нового мессенджера KliChat, который станет отечественной альтернативой WhatsApp и Viber. Новый сервис позволит пользователям не только общаться между собой, но и искать и оформлять покупки в смартфоне.

По словам разработчиков, именно этот функционал отличает сибирский KliChat от других популярных мессенджеров. Сервис позволит пользователям заменить множество приложений с услугами и товарами на одно, чем значительно облегчит их жизнь.

- Мобильное приложение доступно в App Store и Play Маркет, - сообщили "РГ" в пресс-службе Технопарка Новосибирского Академгородка. - Сервис представляет собой как традиционный мессенджер со списком контактов и чатов, так и каталог компаний, с которыми можно связаться. К примеру, жители Новосибирска уже могут записаться через это приложение к парикмахеру или вызвать эвакуатор. Список доступных сервисов и компаний постоянно пополняется. Пользователям также доступна возможность отправить запрос на добавление …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх