На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Следующий смартфон Apple может потерять название iPhone

Чем ближе презентация новых смартфонов Apple, которая ожидается уже в конце следующего месяца, тем больше в Сеть попадает различных утечек.

Издание MacRumors пишет, ссылаясь на собственные источники среди сотрудников завода Foxconn в Китае, что с задней части корпуса грядущего устройства исчезнет надпись "iPhone". С одной стороны, это может служить очередным шагом в сторону еще большей минималистичности дизайна. Возможно, в Купертино решили, что сам аппарат стал настолько узнаваем, что уже не нуждается в прямых упоминаниях марки.

Но есть еще один вариант - новый модельный ряд может подвергнуться тотальному ребрендингу и получит другое название - линейка уже достигла юбилейного номера - "X", и ее перезапуск с другим неймингом выглядел бы очень логично.

В пользу этой теории говорит и то, что один из новых гаджетов может получить зеленую и лавандовую расцветку, которые до этого не использовались. Но при этом сообщается, что редизайн практически не затронет лицевую часть смартфонов.

Как бы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх