На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Первые смартфоны Xiaomi получили новую MIUI 11. Список моделей

В Китае первые модели смартфонов Xiaomi начали получать доступ к стабильной сборке фирменной оболочки MIUI 11. Владельцам "глобальных" версий предлагается немного подождать.

Так, установить новую прошивку могут обладатели Redmi 7, Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, а также Redmi K20. Кроме того, оболочка стала доступна на моделях Xiaomi Mi 8, Mi Mix 2S, Mi 9 SE, Mi Mix 2 и Mi Max 3.

Выход MIUI 11 для глобального рынка намечен на 16 октября. Ожидается, что в этот день в Индии будет анонсирован "дешевый монстр" Redmi Note 8 Pro, который был представлен в России 8 октября.

В MIUI 11 пользователям смартфонов станут доступны новые шрифты, системные звуки и переработанный интерфейс, а также обновленная система Always-On Display.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх