На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван самый качественный смартфон в России

Организация "Роскачество", регулярно публикующая сравнительные тесты потребительской продукции, обнародовала новый рейтинг качества смартфонов. Первое место в нем занял флагманский Samsung Galaxy Note9.

В организации отметили, что в общем зачете уже более полутора лет лидирующие места занимали смартфоны Samsung - сначала Galaxy S8 и S8+, а затем S9 и S9+.

Серебро и бронзу в новом рейтинге "Роскачества" получили флагманские модели от Apple, а именно iPhone XS Max и iPhone XS. В пятерку лучших также вошли модели Samsung ПGalaxy S9 и S9+.

Остальные места в десятке самых качественных смартфонов, доступных на российском рынке, разделили между собой Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8+, iPhone 8 Plus, Huawei P20 Pro и Samsung Galaxy Note 8.

Лидер рейтинга обогнал своих конкурентов по таким показателям, как прочность корпуса, качество звучания музыки и время автономной работы. В то же время iPhone XS и XS Max продемонстрировали более высокое качество съемки, однако суммарный балл оказался выше …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх