На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

У Xiaomi проблемы - линейка Mi Mix может быть закрыта

В Сети появилась информация о том, что у компании Xiaomi возникли проблемы юридического характера, связанные с торговой маркой Mi Mix.

Согласно данным инсайдера, этот бренд на территории Китая уже зарегистрирован и используется другой организацией.

Если сведения подтвердятся, китайский производитель не сможет выпустить смартфон Mi Mix 4, который, по слухам, сейчас находится в разработке и в скором времени должен был быть анонсирован.

Это будет вдвойне печально, потому что недавно компания из Поднебесной по собственной инициативе закрыла линейки Mi Max и Mi Note.

Если юристам не удастся уладить разногласия в суде, разработку потенциального Mi Mix 4 (если она действительно ведется) этот факт не отменит, но на рынок ему придется выходить уже с другим названием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх