На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Звезды простились с погибшим солистом Linkin Park

Шокирующее известие о том, что погиб вокалист культовой группы Linkin Park Честер Беннингтон, вызвала шквал эмоций в соцсетях. Музыканта обнаружили накануне в его доме в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, он покончил с собой.

Для его коллег по группе эта новость стала полной неожиданностью. В день гибели Беннингтона на YouTube-канале Linkin Park вышел новый клип, который сразу же стал хитом и менее чем за сутки набрал более пяти миллионов просмотров.

Linkin Park собирались в большой тур - презентовать новый альбом. В четверг Беннингтон должен был принять участие в фотосессии.

Свою скорбь по ушедшему из жизни музыканту высказали многие звезды. Первым официально гибель Честера подтвердил сооснователь Linkin Park Майк Шинода. Он написал, что шокирован и у него разбито сердце.

Позже на своих страницах в Twitter высказались и другие музыканты. Участники групп OneRepublic, Imagine Dragons, Simple Plan написали, что они ошеломлены печальной новостью.

Известный американский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх