На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

СМИ: ФСБ запросила у "Яндекса" ключи шифрования от почты

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России запросила ключи шифрования от сервисов "Яндекс.Почта" и "Яндекс.Диск" у российской интернет-компании.

Как пишет РБК, эти сервисы "Яндекса" находятся в реестре организаторов распространения информации. Согласно действующему законодательству, любой участник реестра обязан передавать ФСБ информацию, необходимую для декодирования сообщений, передаваемых через интернет.

По данным издания, запрос в "Яндекс" был направлен еще несколько месяцев назад, однако компания пока не передала требуемую информацию (по закону на это отводится до десяти дней).

Представители "Яндекса" сообщили "РГ", что компания "работает в полном соответствии с действующим законодательством".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх