На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple презентовала новую macOS и избавилась от iTunes

На конференции разработчиков WWDC 2019 в Калифорнии Apple представила новейшую версию операционной системы для настольных компьютеров macOS Catalina.

Главным сюрпризом стало то, что разработчики избавились от iTunes. Пользователям предложены другие развлекательные приложения: Apple Music, "Подкасты" и Apple TV. Они должны упростить поиск и воспроизведение музыки, телесериалов, фильмов и подкастов.

В новом приложении "Музыка" для Mac доступно более 50 миллионов композиций, плейлистов и видеоклипов. Пользователи получат доступ ко всем трекам из медиатеки, которую они собрали ранее - скачанному, купленному и скопированному с компакт-дисков контенту. Совершать покупки можно будет в музыкальном разделе магазина iTunes Store.

Приложение Apple TV - это единый интерфейс для разных вариантов поиска и просмотра фильмов и сериалов. В нем доступны каналы Apple TV, персональные рекомендации и более 100 000 фильмов и телесериалов из iTunes. Контент (в том числе в формате 4K HDR с поддержкой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх