На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Завтра Samsung представит новый смартфон Galaxy Note. Раскрыта цена в России

7 августа компания Samsung официально представит новую линейку флагманских смартфонов Galaxy Note 10, куда войдут базовая версия и Plus.

Как сообщает Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственный источник в российском ритейле, обычная версия Samsung Galaxy Note 10 обойдется российским покупателям в 76990 рублей, модификация Plus будет дороже - 89990 рублей.

Версия Plus будет отличаться от базовой размером экрана - 6,8 дюйма против 6,3 дюйма, а также объемом оперативной памяти - 12 гигабайт против 8.

Будут различия и в емкости аккумулятора - базовая модель получит батарею емкостью 3500 мАч, "плюсовая" - 4300 мАч. Кроме того, Galaxy Note 10 Plus обзаведется четырьмя камерами - основной, телезумом, широкоугольной и ToF, у базовой версии будет три камеры.

В обоих смартфонах будут использоваться процессоры Snapdragon 855 или Exynos 9825. В России традиционно продаются модели на базе Exynos.

Смартфоны линейки Samsung Galaxy Note традиционно оснащаются сенсорными стилусами S Pen, которые позволяют …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх