На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пользуетесь электронной почтой? Вам угрожает серьезная опасность

Пользователи электронной почты, которые используют шифрование PGP/GPG или S/MIME для защиты переписки, подвергаются опасности перехвата сообщений злоумышленниками.

Об уязвимости, получившей название EFAIL, сообщила группа из девяти исследователей, работающих в Мюнстерском университете прикладных наук. Один из участников исследования, Себастьян Шинцель, рассказал об уязвимости в Twitter.

По его словам, никакого способа устранить "дыру" в настоящее время не существует. Шинцель также настоятельно порекомендовал отключить функцию шифрования в почтовом клиенте, и временно использовать другие каналы связи.

Специалисты намерены обнародовать подробную информацию об уязвимости во вторник, 15 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх