На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны iPhone 6 заметно подешевели в России

Российские продавцы принялись снижать цены на смартфоны предыдущего поколения iPhone 6, сообщает Apple Insider со ссылкой на собственные исследования отечественной розницы.

Один из ритейлеров стал продавать iPhone 6 по цене 40490 рублей еще на минувшей неделе, после чего его примеру последовали другие крупные продавцы. В настоящее время приобрести смартфон по сниженной цене можно в "Билайне", "Евросети", "Связном", "Эльдорадо" и других магазинах.

Речь идет о младшей модели iPhone 6, оснащенной 16 гигабайтами памяти. По словам источников, близким к российским розничным сетям, снижение цены происходит не только по инициативе самих продавцов, но и также по указанию Apple. Примечательно, что в официальном российском интернет-магазине компании эта же модель стоит 44990 рублей.

Напомним, что ранее в этом месяце отечественные продавцы снизили цены на модель iPhone 5s. Смартфон подешевел до 25-26 тысяч рублей - примерно на треть от прежней цены. Это привело к тому, что устройства, продающиеся …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх