На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфон Samsung за 17 тысяч рублей стал самым популярным в России

Samsung Galaxy A51 признан самым продаваемым смартфоном в России по результатам третьего квартала, сообщается в отчете компании CounterPoint Research. Это модель бюджетного класса стоимостью от 17 тысяч рублей.

Отмечается, что аппарат лидирует и по онлайновым, и по офлайновым продажам. В онлайн-сегменте за ним следуют модели Samsung Galaxy A31 и Apple iPhone 11, а в офлайне - Redmi Note 8T и Samsung Galaxy A31.

По итогам третьего квартала лидером рынка смартфонов в России стал Samsung, который обошел Huawei, однако последний лидирует в онлайн-продажах. Около 34 процентов всех продаж смартфонов пришлись на онлайн-каналы - это на два процентных пункта выше, чем кварталом ранее.

При этом, как отмечают в CounterPoint Research, средняя стоимость смартфона упала на пять процентов по сравнению с 2019 годом и составила 224 долларов, или примерно 17 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх