На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Грозный солдат, желающий помочь детям, напугал интернет

В англоязычном сегменте Twitter запустили новый флэшмоб, посвященный "гордому американскому солдату". Началось все с того, что пользователь с таким никнеймом опубликовал фото с оружием в руках и обещание работать в школе бесплатно.

"Я обещаю работать бесплатно в любой школе и защищать детей. Я ветеран, имею звание старшего сержанта пехоты в отставке, 29 лет отслужил в разведывательных частях американской армии, есть боевой опыт. У меня есть кобура для хранения оружия, поясное оружие двух видов и AR-15, а также необходимое тактическое снаряжение", - написал "гордый солдат".

"Эй, посмотрите-ка на этого абсолютно нормального человека, которому вы наверняка доверите своих детей", - с иронией отметил пользователь @KrangTNelson. Пост Нельсона набрал около 12 тысяч "лайков" и почти 3 тысячи репостов. Комментаторы отметили, что мужчина на фото выглядит опасным и может серьезно напугать детей.

Пользователи соцсети решили прикинуть, кто еще из популярных персонажей смог бы произнести такой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх