На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Сплошная экономия. FIFA и Battlefield станут бесплатными по подписке на PlayStation 4

Компании Electronic Arts и Sony пришли к соглашению, в результате которого этим летом на игровых приставках PlayStation 4 станет доступна новая подписка EA Access.

На Xbox One сервис функционирует уже достаточно давно и пользуется спросом. На старте геймеры смогут без ограничения рубиться более чем в 50 игр, список которых будет пополняться. Среди них - популярные спортивные симуляторы FIFA, NHL, NBA, UFC и игры серий Battlefield, Star Wars, Need for Speed, Sims, Mass Effect и Titanfall.

Еще один бонус - постоянная 10-процентная скидка для подписчиков на все предложения Electronic Arts в PS Store. Кроме того, пользователям EA Access будет представляться доступ к пробным 10-часовым версиям всех новинок от EA.

Точная цена для России пока не названа, но, предположительно, она будет соответствовать таковой на консоли от Microsoft - 249 рублей за месяц или 1199 рублей за год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх