На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вручение "Оскара" Ди Каприо взорвало интернет

Церемония вручения престижной кинонаграды "Оскар" и результаты награждения стали самыми обсуждаемыми событиями в социальных сетях. Как сообщили RG Digital в пресс-службе Twitter, пользователи сервиса за одну минуту написали более 440 тысяч твитов, посвященных актеру Леонардо Ди Каприо, который получил долгожданную статуэтку за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший".

Пользователи Сети поздравляют Ди Каприо, а также активно шутят на тему его победы, которой, по мнению его поклонников, актер дожидался очень долго. Не остались в стороне и большие компании - например, "Яндекс" изменил свой логотип в честь радостного события.

RG Digital собрал самые лучшие шутки, посвященные Ди Каприо и его "Оскару".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сам Ди Каприо кратко поблагодарил в своем блоге Академию кинематографических искусств и наук, а также команду, которая работала над фильмом "Выживший".

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/rgdigital

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх