На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Прощай, Xiaomi Mi Mix 4. Вместо него будет другой смартфон

Компания Xiaomi действительно выпустит новый смартфон линейки Mi Mix под названием, которое не будет содержать цифр. Ожидалось, что осенью этого года будет представлен Mi Mix 4, но на самом деле аппарат назовут Mi Mix Alpha, сообщают инсайдеры.

Переход на новое название, как сообщалось ранее, оказался вынужденным и связанным со спорами о правах на использование товарного знака.

Ожидается, что Mi Mix Alpha станет первым смартфоном со 108-мегапиксельным сенсором основной камеры от Samsung. Аппарат получит "разогнанный" процессор Snapdragon 855+, 12 Гб оперативной и 1 Тб постоянной памяти. Сканер отпечатка пальца будет встроен в экран. О стоимости устройства пока информации нет, представить его могут уже 24 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх