На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple Arcade работает больше месяца. Когда ждать революцию и переворот?

Игровой сервис Apple Arcade работает уже больше месяца, предлагая геймерам, владеющим iOS-устройствами, доступ к эксклюзивным играм по подписке - ее стоимость составляет 199 рублей в месяц.

В целом, Arcade копирует модель распространения контента у Netflix, только применительно к играм. То есть после оплаты месячной подписки пользователь получает доступ сразу ко всей библиотеке - без рекламы и дополнительных покупок. На старте заявлено более 100 проектов. В предзагруженные игры, не требующие постоянного соединения, можно играть даже оффлайн, для продолжения сессии доступно переключение между iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Подобно как в запуске Apple TV+ участвовали голливудские актеры первой величины, так и Apple Arcade уже на старте привлекла разработчиков и издателей из числа лидеров игровой индустрии - Ubisoft, Konami и Capcom, в тоже время, не забыв про именитые инди-студии, вроде Klei Entertainment (Shank, Mark of the Ninja, Don't Starve) и Amanita Design (Samorost, Machinarium, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх