На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Акимов: Автономная работа Рунета не скажется на пользователях

Правительство РФ изучает внесенный в Госдуму парламентариями законопроект об автономной работе Рунета. Об этом сказал журналистам вице-премьер Максим Акимов.

Он отметил, что Минкомсвязью два года назад был разработан аналогичный законопроект. Эти две законодательные инициативы планируется гармонизировать в весеннюю парламентскую сессию.

"Мы изучаем законопроект. Еще раз хочу сказать: изучаем и с точки зрения его правовых аспектов, и с точки зрения того, какие потребуются технические решения", - сказал Акимов после заседания совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации, передает РИА Новости.

Редакция проекта поправок, разработанная Минкомсвязью, ориентирована на то, чтобы обезопасить критическую инфраструктуру Рунета. В частности, одно из требований законопроекта - пропуск внутреннего трафика российских пользователей Рунета только через локальные узлы связи.

Сейчас, например, электронное почтовое сообщение коллеге по работе, который сидит в соседнем кабинете, может пройти …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх