На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Земля пробудившегося дракона: В Black Desert открылась новая локация

Томительное ожидание российской аудитории многопользовательской игры Black Desert Online подошло к концу. 13 марта разработчики Pearl Abyss наконец-то установили на сервера дополнение, открывающее в мире новую локацию - Дриган. Стоит отметить, что корейские пользователи наслаждаются красотами этой территории уже год.

Легенды вселенной BDO гласят, что Дриган является не только прародиной гномов и гигантов, но и драконов. Местные жители отличаются завышенной самооценкой, называя себя наследниками древних воинов - шереханов, когда-то истребивших подчистую крылатых ящеров. Так считалось, пока от долгого сна не пробудился самый маленький и самый злобный из всех дриганских драконов - красный Камос. Такому соседству, понятное дело, не рады в Двенкруне - столице Дригана, столетиями жившей мирно. И поэтому любезно встречают всех заезжих авантюристов, которые способны защитить город от смертельной угрозы.

Что касается не мифической, а игровой части дополнения, то контент обещает быть весьма …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх