На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Роскачестве составили рейтинг антивирусов 2019

Была оценена способность антивирусов противостоять вредоносным программам. Также эксперты выяснили, удобны ли антивирусы при использовании. Аналогичные исследования антивирусов делаются ежегодно и публикуются в 50 странах мира.

Последнее исследование было проведено в 2018 году. Для него были собраны свежайшие версии вредоносных программ в интернете в 40 точках мира. На них и были испытаны антивирусы.

Всего было протестировано 35 платных и бесплатных антивирусов от 19 производителей, 10 из них - для macOS, 25 - для Windows. Каждую программу проверяли по 365 показателям безопасности и качества. В том числе исследовалось, как они могут бороться с разными видами вирусов, червей и троянскими программами.

По словам замруководителя Роскачества Ильи Лоевского, в год появляется по 90 миллионов вредоносных программ, распространяющихся по разным каналам, в том числе, по электронной почте. Самые распространенные из них - трояны, программы-шпионы и программы-шифровальщики.

Заражение ими может привести …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх