На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Колонка UE Boom 2 подойдет для вечеринки и занятий спортом

Иногда хочется слушать музыку не только через наушники, а чуть-чуть погромче. Кроме того, ездить с наушниками на велосипеде опасно - не слышно города. Очень удачное решение в этом случае - портативные колонки.

К нам в редакцию на тест попала колонка Logitech UE Boom 2 - она относительно легкая (548 г) и беспроводная, что делает ее сверхмобильной. Выполнена колонка в виде бочонка, что позволяет класть ее в карман рюкзака, поясную сумку или даже в крепление для бутылок на велосипеде (габариты 180х67 мм).

Дизайн UE Boom 2 выполнен без особых изысков и лишних элементов - две кнопки на лицевой стороне для регулировки громкости, копка включения и кнопка Bluetooth на торце. Все остальное - это динамики, звук от которых идет на 360 градусов вокруг.

Звучит, кстати, "бочка" очень хорошо, громко и глубоко - для стандартной двухкомнатной квартиры более чем достаточно, соседям тоже хватит. На улице UE Boom 2 также не подкачала, наполнив двор на даче музыкой и заглушив соседние строительные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх