На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Alan Wake и For Honor в течение недели можно получить бесплатно и навсегда

В онлайн-магазине цифровой дистрибуции Epic Games Store обновился список игр, которые пользователи могут бесплатно добавить себе в библиотеку. При этом не требуется никаких дополнительных платежей, подписок и даже установки лаунчера.

Alan Wake - это своеобразная интерактивная ода творчеству писателя Стивена Кинга и культовому сериалу "Твин Пикс". По сюжету писатель вместе со своей женой приезжает отдохнуть в небольшой провинциальный городок, где начинают развиваться мистические события. Пусть в графическом плане игра смотрится не так свежо, как на момент выхода, но атмосфера и окружение, созданные студией Remedy, подарившей миру классическую дилогию Max Payne, до сих пор способны пугать и шокировать.

For Honor - уникальный мультиплеерный проект, сталкивающий на поле боя три фракции: викингов, рыцарей и самураев. Для тех, кто в детстве играл в солдатиков и хотел выяснить, кто из перечисленных классов сильнее, это виртуальное побоище подойдет идеально. Ubisoft выпустила For Honor в начале …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх