На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Лучший смартфон до 20 тысяч рублей

Я неоднократно писал о том, что компания Huawei вместе со своим суббрендом Honor делают самые сбалансированные смартфоны в категории до 30 тысяч рублей. На мой взгляд, это утверждение распространяется и на более доступные решения до 20 тысяч. Huawei Nova 2i - яркий тому пример. Первый смартфон компании с соотношением сторон дисплея 18:9 на российским рынке, причем по очень приятной цене. Расскажу о своих впечатлениях от нового смартфона компании.

Странное имя

Смартфон Huawei Nova 2i уже доступен для покупки на ряде рынков с другим именем: Huawei Mate 10 Lite. На мой взгляд именно это имя дает понять, как нужно воспринимать новинку от Huawei. Экран 5.9 дюйма и общие размеры девайса - это то, что роднит смартфон именно с серией Mate. Но логику маркетологов, выбравших название Nova 2i, тоже можно понять. Ведь устройство явно направлено на аудиторию любителей селфи, а это уже территория линейки Nova. Цельнометаллический корпус новинки тоже отсылает именно к Nova (ведь смартфоны из семьи …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх