На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Югре подозреваемого задержали благодаря соцсетям

В Нижневартовске найти и задержать 26-летнего молодого человека, подозреваемого в краже мобильного телефона и банковской карты, помогли соцсети.

- Несколько дней сотрудники полиции не могли обнаружить предполагаемого преступника. Тогда они решили обратиться за помощью ко СМИ и социальным сетям, где и опубликовали ориентировку, - рассказала "РГ" официальный представитель МВД по ХМАО Инга Сединкина.

В одном из сообществ объявился разыскиваемый: под своей фотографией с ориентировкой он оставил комментарий: "Пополнел я тут! Ужас".

Вскоре полицейские установили местоположение мужчины и задержали его.

Недовольному своей фотографией жителю Югры предъявили обвинение по части 2 статьи 158 УК РФ "Кража". Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх