На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Смартфон Xiaomi загорелся в руках владельца

Пользователь смартфона Xiaomi Mi4i по имени Аджай Радж Неги опубликовал в Сети видео, на котором запечатлен момент возгорания устройства прямо у него в руках.

Все произошедшее было снято офисной камерой видеонаблюдения. Мужчина использовал свой смартфон, пока тот находился на зарядке. В какой-то момент гаджет начал нагреваться, тогда владелец бросил его на стол и отошел подальше. Xiaomi Mi4i заискрился, и его охватило пламя, из-за которого пострадали и другие предметы на рабочем столе: монитор, клавиатура, различные записи.

Аджай Радж Неги поделился своими эмоциями по поводу произошедшего на своей странице в Facebook: "Я мог остаться без рук, я мог лишиться жизни. Люди вокруг меня могли пострадать". Пострадавший уже обратился в компанию к Xiaomi и рассказал об инциденте.

"Мы никогда не игнорируем подобные происшествия. Мы находимся в контакте с владельцем устройства и до конца текущей недели рассчитываем получить остатки устройства для изучения. В ближайшее время мы предоставим ему …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх