На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google презентовала платформу дополненной реальности

Google официально сообщила о выпуске предварительной версии платформы ARCore. Она предназначена для создания приложений дополненной реальности для устройств, работающих на Android.

Как уточнили в компании, разработчики уже могут начать экспериментировать с новым программным обеспечением. Исходный код опубликован на портале GitHub.

ARCore основана на технологиях проекта Tango, над которым в Google трудятся три последних года. Разработчики уточняют, что платформа работает без какого-либо дополнительного оборудования, и может масштабироваться в экосистеме Android.

ARCore будет работать на миллионах устройств, поддерживающих операционную систему Android Nougat и выше. В настоящий момент платформа совместима с Pixel и Samsung Galaxy S8. Но в Google отметили, что компания работает и с другими производителями - Huawei, LG, ASUS и прочими.

Также известно, что ARCore будет поддерживать инструменты Java/OpenGL, Unity и Unreal. Фокус сделан на отслеживании движения (в этом случае используется …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх