На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple внезапно выпустила новые iPad Air и iPad mini. Названы цены в России

Компания Apple без предупреждения анонсировала новые пользовательские модели iPad - без приставки Pro в названии. Линейку планшетов пополнили обновленные iPad Air и iPad mini - с экранами 10,5 и 7,9 дюйма соответственно.

Оба девайса получили поддержку электронного карандаша Pencil и обзавелись процессорами последнего поколения Apple A12 Bionics, дисплеи поддерживают технологию TrueTone для регулировки баланса белого в зависимости от освещения.

Для идентификации пользователя применяется система Touch ID, сканирующая отпечаток пальца, в то время как в новых iPad Pro была использована новая система сканирования лица Face ID. Основные камеры планшетов поддерживают запись видео в режиме 1080p.

Объем памяти в базовой версии составит 64 гигабайта, в более продвинутой - 256 гигабайт. Оба новых iPad поддерживают подключение к сетям LTE, при этом iPad Air комплектуется модулем eSIM.

В России новинки появятся "совсем скоро", как утверждают в Apple. 64-гигабайтный iPad mini без поддержки LTE будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх