На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

МОК анонсировал соревнования по видеоиграм в преддверии Олимпиады в Токио

Международный олимпийский комитет анонсировал новые спортивные соревнования по компьютерным играм. Турнир под названием "Олимпийская виртуальная серия" пройдет с 13 мая по 23 июня, сообщает издание The Verge.

В частности, Международная автомобильная федерация выявит сильнейшего в рамках игры Grand Turismo. Виртуальные велосипедисты сразятся в игре Zwift, первенство по бейсболу пройдет в игре eBaseball Powerful Pro Baseball 2020. Не останутся в стороне и Международная федерация парусного спорта и Международная федерация гребного спорта - здесь соревнования пройдут в игре Virtual Regata.

Какой приз получат победители, пока неизвестно. В МОК пообещали сообщить более подробную информацию в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх