На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Лучший ноутбук на Windows? Обозреваем Xiaomi Mi Notebook Air 13

Кто бы мог подумать еще каких-то пять лет назад, что мы будем держать в руках ноутбук от китайской корпорации, на полном серьезе называть его конкурентом MacBook и рассказывать, что он является действительно лучшим продуктом на рынке по соотношению "цена/качество"? И что ему удалось обогнать таких старожилов рынка, как Acer, Asus, HP, Dell и даже в определенном смысле Apple?

Времена поменялись, на дворе 2019 год, и у нас на обзоре Xiaomi Mi Notebook Air 13, который, как вы уже поняли, является действительно одним из лучших, если не лучшим ноутбуком на Windows. Почему мы так смело об этом говорим? Давайте разбираться!

Чтобы сразу расставить все точки над i, скажу, что ноутбук продается по цене около 55 тысяч рублей. За эту цену вы получаете FullHD, intel Core i5, 8 Гб оперативной памяти стандарта DDR4, SSD-диск объемом 256 Гб, видеокарту NVIDIA GeForce MX150 с 2 Гб ОЗУ, модуль Bluetooth 4.1 (жаль, что не пятого поколения, но это было бы уже чересчур хорошо), сканер отпечатка пальца …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх