На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Крупный российский производитель смартфонов опроверг свое закрытие

На минувших выходных в прессе появилась информация о том, что известный российский бренд Explay, под которым выпускаются смартфоны, планшеты и другая мобильная техника, прекратил свою работу. Однако представители группы компаний "Связной", владеющей брендом, опровергли эти данные.

Так, в сообществе Explay Official в соцсети "ВКонтакте" появилась запись, в которой говорилось, что компания Explay "прекратила свою работу в сегменте мобильных устройств в 2016году". В "Связном" утверждают, что сообщество является фанатским, но не официальным, уточняет VC.ru.

"Компания Explay прошла процесс реструктуризации и в прежнем виде работать на российском рынке не будет, - заявили "РГ" представители "Связного". - Бренд Explay продолжает свое существование, и акционер заинтересован в его успехе. В текущий момент обсуждается будущая конфигурация работы в России и перезапуск Explay. О сроках перезапуска мы сообщим дополнительно".

Первые слухи о "смерти" бренда начали появляться еще в ноябре 2015 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх