На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стали известны новые подробности об iOS 15

Apple планирует изменить экран уведомлений в операционной системе iOS 15. Ее анонс планируется на Всемирной конференции разработчиков WWDC летом этого года.

Пользователи смогут выбирать различные режимы работы устройства (например, "за рулем", "на работе" и "сон") и определять, какие уведомления смогут приходить во время работы каждого из них, пишет Bloomberg. Изменить режим можно будет на экране блокировки или в настройках.

В свою очередь мессенджер iMessage станет социальной сетью. Как именно изменится приложения, пока неизвестно. Ожидается, что компания обновит и домашний экран для планшета iPad. В частности, Apple позволит размещать виджеты на любом месте экрана.

Выход операционной системы iOS 15 состоится осенью этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх