На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Выпущено приложение для создания идеального фото на iPhone

Разработчики приложения под названием Camera51, ранее доступного лишь пользователям Android, выпустили версию для платформы iOS, сообщает The Next Web.

taking picture of eiffel tower / Depositphotos.com

С помощью Camera51 владельцы мобильных устройств смогут выбрать правильную композицию при съемке, исходя из классических художественных принципов - например, так называемого "правила третей". Приложение указывает точку в кадре, которая должна находиться в центре снимка, рекомендует приблизиться или удалиться от объекта съемки или использовать зум.

Помимо этого, в приложении реализован программный механизм, определяющий объекты в кадре, способные испортить кадр. Еще одна функция называется "автоселфи" - она позволяет создать "идеальный" снимок самого себя, не нажимая на кнопку спуска затвора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх