На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Можно покупать. Xiaomi и Huawei снизили цены в России

Компании Xiaomi и Huawei друг вслед за другом проводят акции, в рамках которых снижают цены на свои устройства, включая смартфоны, умные часы и другие девайсы.

Так, в онлайн-магазине Xiaomi до конца дня 21 августа можно приобрести со скидкой смартфоны Redmi 7, Redmi 7A, Redmi 6A и Redmi Note 6 Pro, а также Xiaomi Mi 8, Mi 8 Pro и Mi Max 3.

Максимальный размер скидки составляет 14500 рублей - Mi 8 Pro продают за 25490 рублей вместо 39990. На AliExpress можно найти немного дешевле, но придется ждать месяц.

К другим смартфонам, участвующим в акции, прилагается подарок - наушники, ТВ-приставка, умный браслет или пауэрбанк.

В свою очередь, Huawei 22 августа начнет распродажу устройств Honor. Максимальный размер скидки, как утверждается на сайте компании, составит 10 тысяч рублей. По акционным ценам будут продаваться смартфоны, ноутбуки, умные браслеты и часы, наушники, аудиоколонки, другие аксессуары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх