На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Самый популярный блогер YouTube женился

29-летний швед Феликс Чельберг (а именно так на самом деле зовут PewDiePie) узаконил свои отношения с 26-летней итальянкой Марцией Бизоньин (известной под ником Marzia). Пара встречалась около восьми лет, прежде чем связать себя узами брака.

Напомним, Феликс прославился роликами про культовую игру Minecraft, а Марция рассказывает о бьюти-индустрии и моде, у нее даже есть собственная линия одежды и обуви.

YouTube-роман закрутился в 2011 году со взаимной подписки на каналы друг друга. Сегодня общая аудитория PewDiePie и Marzia составляет 108 млн пользователей.

Напомним, в мае канал PewDiePie по количеству подписчиков обошел проект из Индии T-Series, первым перешагнув отметку в 100 млн поклонников. У Фелкиса пока 99 млн подписчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх