На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Эксперт подсчитал средний срок жизни гаджетов от Apple

Аналитик компании Asymco Гораций Дедье подсчитал, сколько в среднем "живут" устройства от Apple. По его данным, средний срок службы "яблочных" гаджетов составляет чуть более четырех лет.

Как уточняет Business Insider, расчеты делались на основе данных, предоставленных Apple.

Компания озвучила, что в настоящий момент в мире насчитывается 1,3 миллиарда активных устройств Apple. Продано было в общей сложности чуть более двух миллиардов гаджетов. Таким образом, не используются на сегодняшний день около 750 миллионов устройств.

Аналитик уточнил, что пользователи "яблочной" продукции обновляют свои устройства реже рыночных циклов. Владельцы iPhone, iPad, Apple Watch или Mac довольны своими приобретениями и не спешат заменить старую модель на более актуальную.

Таким образом, помимо общих продаж и количества активных устройств есть еще один показатель - продолжительность использования гаджетов, - резюмирует Дедье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх