На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Алишер Усманов отказался от управления Mail.Ru Group

В совете директоров Mail.Ru Group произошли изменения. Как говорится в официальном пресс-релизе компании, холдинг USM миллиардера Алишера Усманова перестает быть единоличной контролирующей стороной Mail.Ru Group.

Новыми членами совета директоров компании стали Борис Добродеев и Дмитрий Сергеев, а также топ-менеджеры Газпромбанка Алан Ваксман и Сергей Меднов. Председателем совета директоров остается Дмитрий Гришин.

По словам Алишера Усманова, он уходит из управления Mail.Ru Group с легким сердцем. "Уверен, что высокотехнологичными компаниями должно руководить молодое поколение - талантливые и амбициозные люди, остро чувствующие тренды развития современного цифрового бизнеса", - приводит слова бизнесмена издание "РБК".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх