На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Бизнес и немного музыки - обзор Jabra Evolve 65e

Помните времена, когда деловые люди ходили с довольно нелепой беспроводной гарнитурой на одно ухо, чтобы не пропускать звонки и не отвлекаться на телефон за рулем? Если вы думаете, что с появлением AirPods и прочих беспроводных наушников этот сегмент канул в лету, то вы очень сильно ошибаетесь. Он не только никуда не пропал, но и довольно сильно эволюционировал. Гарнитуры стали превращаться из нелепых аксессуаров, годных только для деловых переговоров, в удобные повседневные устройства.

Одним из брендов, выпускающих такие решения, является компания Jabra, которую по праву можно назвать одним из пионеров в этом сегменте. Сейчас, с появлением AirPods, у большинства пользователей отпала необходимость разделения задач на рабочие и повседневные. Им нужны наушники, которые одинаково хорошо выполняли бы все их "звуковые" потребности. Jabra Evolve 65e - первая проба пера и попытка совместить хорошую музыкальную составляющую и рабочую лошадку для беспрерывной работы на нескольких устройствах. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх