На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Продукция Samsung станет более экологичной, но это будет дорого стоить

Samsung Electronics собирается внести свой вклад в защиту окружающей среды. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте компании.

С первой половины 2019 года все виды упаковок, используемых для продуктов и аксессуаров южнокорейского производителя - от мобильников и планшетов до крупной бытовой техники - будут изготовлены из экологически чистых материалов, таких как переработанная бумага и биопластик на органической основе. Курс Samsung взят на максимальный отказ от использования пластмассы в производстве.

Твердые детали, такие как поддон для телефонов в коробке, будут изготавливаться с применением тростникового тростника и крахмала.

По словам главы Глобального центра удовлетворенности клиентов Samsung, ради использования более экологически чистых материалов компания готова пойти даже по пути увеличения стоимости своих устройств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх