На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung представил 18,4-дюймовый планшет с ручкой для переноски

Компания Samsung через свой официальный блог представила гигантский планшет Galaxy View с 18,4-дюймовым экраном, впервые показанный на выставке IFA 2015 в Берлине.

Устройство предназначено в первую очередь для тех, кто любит смотреть телевизор, кино, видеоролики и любой другой контент, предлагаемый средствами массовой информации. Интерфейс Galaxy View оптимизирован под эту задачу, а встроенный медиацентр включает в себя программу "домашний экран", вытягивающую содержимое с различных потоковых сервисов.

Массивный экран планшета демонстрирует промо-изображения с различных видеоплатформ - таких как YouTube и CNN. Аппаратная часть тоже "заточена" под потребление видео, поэтому планшет имеет не очень мощные характеристики, ведь простое воспроизведение не требует значительных ресурсов.

Впервые техвозможности Galaxy View стали известны благодаря бенчмарку. Как оказалось, они во многом соответствуют оригиналу. Планшет имеет на борту восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7 Octa с тактовой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх