На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стала известна первая модель Android-автомобиля

Hyundai Sonata образца 2015 года станет первой моделью авто, оснащенной системой Android. Об этом сообщил портал Automotive News.

Работа над Android Auto началась в прошлом году. Компания Hyundai объединила свои усилия с Audi, General Motors и Honda. Компания Google презентовала Android Auto как систему, позволяющую разговаривать по телефону, слушать музыку через приложения и использовать их навигацию, находясь за рулем. Пользователю нужно лишь подключить свой смартфон через панель приборов, после чего экран телефона блокируется, а вся система автомобиля начинает работать как один большой Android-гаджет.

О своих планах в течение года снарядить автомобили системой Android Auto уже заявили Ford, Honda, Volkswagen и GM. По словам старшего продукт-менеджера Hyundai Motor America Кейсона Гровера, в ближайшее время автомобили марки планируется оснастить также системой CarPlay, разработкой Apple для совместимости авто с iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх