На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Не все европейцы рады отказу от бумажных документов

Тем не менее благодаря влиянию Евросоюза и принятым в его рамках директивам около 10 лет назад в стране были введены электронные карты медицинского страхования (tessera sanitaria) и электронный формат вида на жительства (permesso di soggiorno elettronico). Оба документа действуют не только в Италии, но и на территории всего Старого Света.

Сложнее дела обстоят с "апгрейдом" внутренних документов. Лишь в прошлом году, по итогам длительного 13-летнего тестирования, итальянские муниципалитеты наконец начали массово выдавать "электронные карточки идентификации личности" (carta d identit elettronica) c радиочастотным микропроцессором. Все бы хорошо, но итальянцев отказ от старой бумажной версии, которая впредь больше не будет выпускаться, не слишком радует. Время ожидания документа нового поколения в некоторых коммунах, которые явно не справляются с наплывом клиентов и новыми технологиями, занимает около полугода вместо привычной одной рабочей недели. Но самое главное - если "старомодная" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх