На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В московском метро появится автомат для селфи

Автомат для экспресс-печати фотографий в ближайшее время появится в московском метро. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель транспортного предприятия Дмитрий Пегов.

- С 5 августа аппарат будет установлен на радиальной станции "Комсомольская", - сообщил Пегов. - Устройство сможет на месте распечатать фотографии из приложения Instagram. Стоимость печати двух фотографий - 50 рублей.

По предварительным оценкам, автоматы будут особенно популярны у любителей селфи. Как рассказал глава метрополитена, не так давно на нескольких станциях появились наклейки, указывающие места для идеального селфи. И нередко поклонники этого популярного увлечения буквально встают в очередь у этих указателей, отметил Пегов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх